Unbekannt
(Österreich um 1920/30) "Blumenstillleben in Dreifußkessel" unten rechts undeutlich signiert: Martina, Öl auf Karton, ca. 26 x 19 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |